salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

jueves, 2 de abril de 2015

Fixture 3, 4 y 5 de Abril


Club Huergo -  Viernes 03 de Abril 
16:00 hs – 9° fecha Cat F - Los Magos vs PSG (*)
16:30 hs -  7° Fecha Cat E - Futsal Cautín vs Luis Kysa srl (*)
17:00 hs – 1° Cruce - Cat C – Parma fc vs Bandidos Rurales
18:00 hs - 1° Cruce – Cat B – Juan XXIII vs Sindicato Televisión
18:55 hs – 1° Cruce – Cat B – Carnicería La Nueva Perla vs Marbar srl
19:50 hs – 1° Cruce – Cat A – Líder  vs Patagonia Frenos
20:45 hs – 2º Cruce Ida – D. Honor – Lanús vs Clear srl
22:00 hs -  2º Cruce Ida – D. Honor -  Flamengo  vs M y L

Club Huergo – Sábado 04 de Abril
16:00 hs – 13° fecha – Cat G – Fuerte Apache vs Taller Pistón
17:00 hs – 1° Cruce  – Cat D – El Portu Futsal vs La Naranja Futsal
17:55 hs – 1° Cruce – Cat C – Sanciro f5 vs 2 de Abril
18:50 hs – 1° Cruce – Cat C – Carlos Automotores vs Complejo Fénix
19:45 hs –1° Cruce – Cat B – Agrupación 7 de Octubre vs Branca
20:40 hs – 1° Cruce -  Cat A – San Cayetano-Almacén El Faisán vs Taller El Industrial
21:50 hs – 1° Cruce – Cat A – C.D.S. Hugo Moyano vs Seven & Eleven

Gimnasio Municipal N° 1 – Sábado 04 de Abril
15:00 hs - 13° fecha – Cat G – CFC vs El Progreso
16:00 hs – 13° fecha – Cat G – Los Santos vs Gremio fc
17:00 hs – 13° fecha – Cat G – 26 de Septiembre vs El Fortín
17:55 hs – 13° fecha – Cat G –Deportivo Fénix vs Los Primos
18:50 hs – 13° fecha – Cat G – Los Pibes vs Fuerza Comodorense
19:45 hs – 13° fecha – Cat G – Deportivo La Amistad vs Agrupación 11 de Octubre
20:40 hs - 13° fecha – Cat G – Fratacho vs Dep. Nelson Godoy
21:50 hs – 11° fecha – Cat F – Club Stella Maris vs Nuevo Sur

Gimnasio Municipal N° 1 – Domingo 05 de Abril
15:00 hs – 10° Fecha Cat F - Club La Mata vs PSG (New Lubrax)
16:00 hs – 7° Fecha Cat G – 26 de Septiembre vs Fuerte Apache
17:00 hs – 10° Fecha Cat F - Los Magos fc vs La Nave Radio
17:55 hs -  1° Cruce – Cat D – Chenque vs Manantiales fc
18:50 hs – 2º Cruce Rev – D. Honor -  Flamengo  vs M y L
20:10 hs – 2º Cruce Rev. – D. Honor – Clear srl vs Lanus
21:30 hs –  1° Cruce – Cat D – La Bancaria  vs Asoc. Gesta de Malvinas
13° Fecha - (GP) La Roma Futsal vs La Estación (PP)