salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 28 de agosto de 2015

Programación - 29 y 30 de Agosto

GIMNASIO ENET N° 1 – SABADO  29/08/15
1º.- 15:00 hs – 8º Fecha – Cat “F” - Deportivo Comodoro v Los Santos
2º.- 16:00 hs – 8º Fecha – Cat “F” - Fratacho v Buena Pata
3º.- 17:00 hs – 8º Fecha – Cat “F” - Nuevo Sur Futsal v Cepatacal
4º.- 17:55 hs – 8º Fecha – Cat “F” - Jomar v Deportivo Fenix
5º.- 18:50 hs – 8º Fecha – Cat “F” - Los Magos fc v Burgwardt
6º.- 19:45 hs – 8º Fecha – Cat “F” -  26 de Septiembre v Pergal srl
7º.- 20:40 hs – 7º Fecha – Cat “C” – Rio Sur v Complejo Fenix
8º.- 21:35 hs – 7º Fecha – Cat “C” – Sanciro f5 v Liver Full

GIMNASIO PUEYRREDON –  SABADO 29-08-15 -
1º.- 16:00 hs – 8º Fecha – Cat "E" – Dep. Las Latas v Club Stella Maris
2º.- 17:00 hs – 8° Fecha - Cat "E" - Club La Mata v Lufkin
3º.- 18:00 hs – 7° Fecha - Cat "D" - La Naranja Futsal v UOM Comodoro
4º.- 18:55 hs - 7º Fecha – Cat “A” -Seven & Eleven v CSD Arsenal
5º.- 19:50 hs - 7º Fecha – Cat “A” - La Cigarra v Transporte Caamaño
6º.- 20:50 hs – 9° Fecha  - DH -  Lanus v Flamengo fc
7º.- 22:00 hs – 9º Fecha – DH – Casino Futsal v Auto Lavado El Tiburon

GIMNASIO MUNICIPAL N° 1 – DOMINGO 30-08-15
1º.- 15:00 hs – 7º Fecha – Cat “D” - Asoc. Gesta de Malvinas v Callejeros fc
2º.- 16:00 hs – 7° Fecha - Cat "D" - Los Amigos fc v Los Vera
3º.- 17:00 hs – 7º Fecha – Cat “C” – Transporte Genaro v Auto Lider
4º.- 17:55 hs – 7º Fecha  - Cat "A" - Lider v La Cumbre Futsal
5º.- 18:50 hs - 7° Fecha - Cat "A" - La Proveeduria v San Cayetano-Almacen El Faisan
6º.- 20:00 hs – 9º Fecha - DH - MyL v UOCRA
7º.- 21:20 hs –   9º Fecha – DH – Inter v Clear srl

GIMNASIO ENET N° 1 – DOMINGO 30/08/15
1º.- 11:00 hs - 7º Fecha – Cat “G” -Los Pibes v Estudio Juridico ROA
2º.- 12:00 hs - 7º Fecha – Cat “G" -CFC v Multirrubro del 8
3º.- 13:00 hs - 7º Fecha – Cat “G” - Fuerte Apache v Bordados CR
4º.- 14:00 hs – 7º Fecha - Cat "G" - La Roma Futsal v Deportivo Nelson Godoy
5º.- 15:00 hs – 7º Fecha – Cat “G” - Gremio fc v El Progreso
6º.- 16:00 hs – 7º Fecha – Cat “G” -Juventus fc v Dep. La Amistad
7º.- 17:00 hs – 7° Fecha – Cat “G” - Los Primos v Fuerza Comodorense
8º.- 17:55 hs – 8º Fecha – Cat "E" – Gomeria Monza v Carp. Metalica RyD
9º.- 18:50 hs –7° Fecha - Cat "D" 15 de Diciembre v El Globito
10°.- 19:45 hs – 7° Fecha - Cat "D" - La Plaza fc v Manantiales fc
11°.- 20:40 hs – 7º Fecha – Cat “D” -El Portu Futsal v Chenque

GIMNASIO PUEYRREDON –  DOMINGO 30-08-15 -
1º.- 16:00 hs – 8° Fecha - Cat "E" - Futsal Cautin v TXT Alarmas
2º.- 17:00 hs – 8º Fecha – Cat “E” -Vas x Mas v Belgrano Nuevo
3º.- 17:55 hs – 8° Fecha - Cat "E" - Luis Kysa srl v Real Sur Futsal
4º.- 18:50 hs - 7º Fecha – Cat “A” – DM-La Vecindad  v Patagonia Frenos
5º.- 19:50 hs – 7º Fecha  - Cat "A" -  Yael Servicios Futsal v Locos x El Futbol
6º.- 20:50 hs – 9 Fecha – DH –Vargas srl v Sindicato Petrolero ch
7º.- 22:00 hs -  9º Fecha – DH – Taller El Industrial v Malandra fc