salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 6 de marzo de 2015

Fixture 7 y 8 de Marzo - Futsal Principal

FIXTURE - FUTSAL PRINCIPAL - COMODORO RIVADAVIA (corregido)



Programación 7 y 8 de Marzo 2015

Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1) - sábado 07 de Marzo–
15:00 hs – 9º fecha Cat G – Fratacho vs Deportivo Comodoro "El Fortin"
16:00 hs - 8º Fecha - Cat F – Juventud Sindical vs PSG
16:55 hs – 8º Fecha – Cat F – Club La Mata vs Los Magos
17:50 hs – 8º Fecha – Cat F – Cepatacal vs La Nave Radio
18:45 hs – 8º Fecha – Cat. D – Transporte Genaro vs Rio Sur
19:40 hs – 8º fecha - Cat D – Callejeros vs Chenque
20:35 hs – 8º fecha - Cat D – La Naranja futsal vs vs Asoc. Gesta de Malvinas
21:30 hs – 8º Fecha – Cat D – Manantiales fc vs La Bancaria
Gimnasio Municipal 1 - Sábado 07 de Marzo
15:00 hs – 7º fecha Cat C – Bandidos Rurales vs CR Show Gol
16:00 hs – 7º Fecha Cat C – UOM vs Kiosco Lucy
17:00 hs - 8° Fecha Cat A – Seven & Eleven vs C.D.S Hugo Moyano
17:55 hs - 8° Fecha Cat A – Líder vs Locos x El Futbol
18:50 hs - 8° Fecha Cat A – Transporte Caamaño vs Taller El Industrial
19:45 hs - 8º Fecha – D. Honor – Auto Lavado El Tiburón vs UOCRA Comodoro
21:10 hs - 8º Fecha – D. Honor – Sindicato Petrolero ch vs M y L
Club Huergo - Sábado 07 de Marzo
16:00 hs – 8º Fecha – Cat. B – Limpieza 2000 vs Branca
17:00 hs – 8º Fecha – Cat. B –Camacho Repuesto vs Juan XXIII
18:00 hs – 8º Fecha - Cat B – La Nueva Perla vs Huracán
18:55 hs – 8º Fecha – Cat. B – La Cigarra vs Deportivo dm
19:50 hs – 8° Cat A – Patagonia Frenos vs De Comodoro.com
20:45 hs – 8º Fecha – D. Honor – Flamengo fc vs Malandra fc
22:00 hs – 8º Fecha – D. Honor – Clear srl vs Inter
Club Huergo – Domingo 08 de Marzo
16:00 hs – 7º Fecha Cat C – Auto Líder vs Sanciro f5
17:00 hs – 8° Fecha - Cat. B – Agrupación 7 de Octubre vs Panadería San Cayetano
17:55 hs - 8º Fecha – Cat. B - Marbar srl vs vs Sindicato Televisión
18:50 hs - 8º Cat A - San Cayetano/Almacén El Faisán vs Skanska Pampa
19:45 hs - 8º Fecha – Cat. A – Electromecánica Sur vs La Cumbre Futsal
20:40 hs - 8º Fecha – D. Honor – Casino Futsal vs Vargas srl
21:55 hs - 8º Fecha – D. Honor – Lanús vs La Proveeduría
Gimnasio PUEYRREDON - Domingo 08 de Marzo–
12:00 hs – 8º Fecha – Cat F – Club Stella Maris vs Estudio Jurídico Roa
12:55 hs – 8º Fecha – Cat F – Multicentro/Dep.Las Latas vs Multirrubro del 8
13:50 hs – 8º Fecha – Cat E – Sindicato Smata vs 15 de Diciembre
14:45 hs – 8º Fecha – Cat E – Lufkin vs Vas x Mas
15:40 hs – 8º Fecha – Cat F – Nuevo Sur vs Pergal srl
16:35 hs – 8º Fecha – Cat E – Burgwardt vs Los Vera
17:30 hs - 8º Fecha – Cat E – Los Amigos vs Luis Kysa srl
18:25 hs – 8º Fecha – Cat D - Belgrano Nuevo vs El Portu
19:20 hs - 7º Fecha Cat C – Liver Full vs 2 de Abril
20:15 hs - 7º Fecha Cat C – Carlos Automotores vs El Globito
Gimnasio La Rural – Domingo 08 de Marzo
12:00 hs – 9º fecha Cat G – Deportivo La Amistad vs La Estación
12:55 hs – 9º fecha Cat G – Fuerte Apache vs Deportivo Fénix
13:50 hs – 9º fecha Cat G – CFC vs Los Primos
14:45 hs - 9º fecha Cat G – Fuerza Comodoro (T:Goy) vs  26 de Septiembre
15:40 hs – 9º fecha Cat G – Taller Pistón vs La Roma Futsal
16:35 hs – 9º fecha Cat G – Los Pibes vs Los Santos
17:30 hs – 9º fecha Cat G – Dep. Nelson Godoy vs El Progreso
18:25 hs - 9º fecha Cat G – Agrupación 11 de Octubre vs Gremio fc
Real Sur Futsal GP – Peluqueria Lopa PP
Pendiente: Futsal Cautin - Gomería Monza
La Plaza GP – Belvedere PP