salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 27 de marzo de 2015

Fixture 28/29 de Marzo

PROGRAMACIÓN

FUTSAL COMODORO RIVADAVIA

28 – 29  DE MARZO DE 2015

Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1)  -  Sábado 28 de Marzo–
14:00 hs -  11° fecha – Cat F – Los Magos fc vs Estudio Jurídico Roa
15:00 hs – 11° fecha – Cat F – Club La Mata vs La Nave Radio
16:00 hs – 5° Fecha – Cat E - 15 de Diciembre  vs Futsal Cautín
16:55 hs – 11° fecha – Cat F – Cepatacal vs Multirubro del 8 (F.Sur)
17:50 hs – 10° fecha – Cat E – Los Amigos vs Gomería Monza
18:45 hs – 11° fecha – Cat C – Liver Full vs Kiosco Lucy
19:40 hs – 11° fecha – Cat C – UOM Comodoro vs Complejo Fénix
20:35 hs – 11° fecha – Cat C – 2 de Abril vs El Globito
21:30 hs - 11° fecha – Cat C – Auto Líder vs Carlos Automotores

Club Huergo -  Sábado 28 de Marzo
16:00 hs – 11° Fecha – Cat F – Multicentro Las Latas vs PSG
17:00 hs – 11° fecha – Cat B - Sindicato Televisión vs Branca
18:00 hs -  11° fecha – Cat B – Camacho Repuestos vs Limpieza 2000
18:55 hs – 11° fecha – Cat B – La Cigarra vs Carnicería La Nueva Perla
19:50 hs – 11° fecha – Cat A – Electromecánica Sur vs Patagonia Frenos
20:45 hs – 1º Cruce – D. Honor – Vargas srl vs Clear srl

Club Huergo – Domingo 29 de marzo
16:00 hs – 11° fecha – Cat C – Bandidos Rurales vs Sanciro f5
17:00 hs – 11° fecha – Cat A – Locos x El Fútbol vs Skanska Pampa
17:55 hs – 11° fecha – Cat B – Agrupación 7 de Octubre vs Juan XXIII
18:50 hs – 11° fecha – Cat A – San Cayetano-Almacén El Faisán vs De Comodoro.com
19:45 hs – 11° fecha – Cat A La Cumbre Futsal vs Transporte Caamaño
20:40 hs – 1º Cruce – D. Honor – Sindicato Petrolero ch vs Lanús
21:50 hs – 1º Cruce – D. Honor -  Inter vs M y L

Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1)  - Domingo 29 de marzo  
14:00 hs -  11° fecha – Cat F – Juventud Sindical vs Pergal srl
15:00 hs – 11° fecha – Cat D – Belgrano Nuevo vs Real Sur Futsal
16:00 hs – 11° fecha – Cat D – Transporte Genaro vs Asoc. Gesta de Malvinas
16:55 hs –11° fecha – Cat D – El Portu Futsal vs Chenque
17:50 hs – 11° fecha – Cat D – Callejeros fc vs La Naranja Futsal
18:45 hs – 11° fecha – Cat D – Manantiales fc vs Rio Sur
19:40 hs – 5° fecha – Cat C - UOM Comodoro vs 2 de Abril
20:35 hs – 11° fecha – Cat C – Comodoro Show Gol vs Parma fc

Gimnasio Pueyrredón – Domingo 29 de marzo
12:00 hs – 12° fecha – Cat G – Fratacho vs El Progreso
12:55 hs –12° fecha – Cat G – CFC vs Gremio fc
13:50 hs –12° fecha – Cat G – La Roma Futsal vs El Fortín
14:45 hs –12° fecha – Cat G – 26 de Septiembre vs Los Primos
15:40 hs – 12° fecha – Cat G – Taller Pistón vs Fuerza Comodorense (T.Goy)
16:35 hs - 12° fecha – Cat G – Los Pibes vs Deportivo Fénix
17:30 hs - 12° fecha – Cat G – Fuerte Apache vs Agrupación 11 de Octubre
18:25 hs –12° fecha – Cat G – Deportivo La Amistad vs Dep. Nelson Godoy
19:20 hs – 11° fecha – Cat B – Panadería San Cayetano vs Huracán
20:15 hs - 11° fecha – Cat B – Marbar srl vs Deportivo DM
21:10 hs - 11° fecha – Cat A – Líder vs  C.S.D. Hugo Moyano
22:05 hs -  11° fecha – Cat A - Seven & Eleven vs Taller El Industrial
11° fecha – Cat D – La Bancaria (GP) – Peluquería Lopa (PP)
12° fecha – Cat G – Los Santos (GP) - La Estación (PP)