salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 20 de marzo de 2015

Fixture 21/22/23 de Marzo

Futsal CAFS – Comodoro Rivadavia

Torneo Apertura 2014

Programación – Sábado 21 de Marzo

Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1) - Sábado 21 de Marzo–
15:00 hs – 10° fecha – Cat F – Juventud Sindical vs Estudio Jurídico Roa
16:00 hs – 10° fecha – Cat D – Transporte Genaro vs Chenque
16:55 hs – 10° fecha – Cat E – Burgwardt vs Futsal Cautín
17:50 hs – 10° fecha – Cat E – Sindicato Smata vs Luis Kysa srl
18:45 hs – 10° fecha – Cat F – Club Stella Maris vs Multirubro del 8 (Frio Sur)
19:40 hs – 10° fecha – Cat D – Callejeros fc vs La Bancaria

Gimnasio Municipal 1 - Sábado 21 de Marzo
15:00 hs – 10° fecha – Cat D – El Portu Futsal vs Real Sur Futsal
16:00 hs – 10° fecha – Cat D – Manantiales fc vs La Naranja Futsal
17:00 hs – 10° fecha – Cat C – Comodoro Show Gol vs El Globito
17:55 hs – 10° fecha – Cat B – Agrupación 7 de Octubre vs Carnicería La Nva Perla
18:50 hs – 10º Fecha – D. Honor – Flamengo fc vs M y L
20:10 hs – 6º Fecha – D. Honor - Sindicato Petrolero ch vs Malandra fc
21:20 hs – 8° fecha – Cat B – La Cigarra vs Huracán

Club Huergo - Sábado 21 de Marzo
16:45 hs – 10° fecha – Cat B – Camacho Repuestos vs Branca
18:00 hs - 10° fecha – Cat B – Panadería San Cayetano vs Deportivo DM
18:55 hs – 10° fecha – Cat A – Líder vs De Comodoro.com
19:50 hs – 10° fecha – Cat A – Electromecánica Sur vs C.S.D. Hugo Moyano
20:45 hs – 3º Fecha – D. Honor - Auto Lavado El Tiburón vs La Proveeduría
22:00 hs – 10º Fecha – D. Honor - Casino Futsal vs Inter



Programación – Domingo 22 de Marzo

Gimnasio Municipal 1 - Domingo 22 de marzo
15:00 hs – 11° fecha – Cat G – Taller Pistón vs Deportivo Fénix
16:00 hs – 11° Fecha – Cat E - Sindicato Smata vs Gomería Monza
17:00 hs – 10° fecha – Cat A – Seven & Eleven vs Skanska Pampa
17:55 hs - 10° fecha – Cat C – Auto Líder vs Complejo Fénix
18:50 hs - 10° fecha – Cat A – San Cayetano-Almacén El Faisán vs Taller El Industrial
19:45 hs - 10° fecha – Cat A – Locos x El Fútbol vs Transporte Caamaño
21:30 hs – FINAL DE AÑO – Cat Juvenil : Flamengo fc vs La Super Marbar
Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1) - Domingo 22 de marzo
15:00 hs - 10° fecha – Cat F – Multicentro-Dep. Las Latas vs Nuevo Sur
16:00 hs - 10° fecha – Cat E – Lufkin vs 15 de Diciembre
16:55 hs - 10° fecha – Cat E – La Plaza fc vs Vas x Mas
17:50 hs – 10° fecha – Cat D – Belgrano Nuevo vs Rio Sur
18:45 hs – 10° fecha – Cat F – Cepatacal vs Pergal srl
19:40 hs – 10° fecha – Cat C – Liver Full vs Carlos Automotores

Club Huergo – Domingo 22 de marzo
16:00 hs – 11º fecha – Cat G - Los Santos vs El Fortín
17:00 hs – 11° Fecha – Cat E - Burgwardt vs Luis Kysa srl
17:55 hs – 10° fecha – Cat C – UOM Comodoro vs Parma fc
18:50 hs - 10° fecha – Cat C – Bandidos Rurales vs Kiosco Lucy
19:45 hs – 10° fecha – Cat B – Marbar srl vs Juan XXIII
20:40 hs – 10° fecha – Cat B – La Cigarra vs Limpieza 2000
21:35 hs - 10° fecha – Cat B – Sindicato Televisión vs Huracán

Gimnasio La Rural – Domingo 22 de marzo
11:00 hs – 11° fecha – Cat G – Deportivo La Amistad vs El Progreso
12:00 hs – 11° fecha – Cat G – Agrupación 11 de Octubre vs Dep. Nelson Godoy
12:55 hs – 11° fecha – Cat G – Fratacho vs Gremio fc
13:50 hs - 11° fecha – Cat G – La Roma Futsal vs Los Primos
14:45 hs – 11° fecha – Cat G – Los Pibes vs 26 de Septiembre
15:40 hs – 11° fecha – Cat G – Fuerte Apache vs Fuerza Comodorense (T.Goy)



Programación – Lunes 23 de Marzo

Gimnasio Municipal 1 - Lunes 23 de Marzo
15:00 hs – 11° Fecha – Cat E - Lufkin vs Futsal Cautin
16:00 hs – 10° fecha – Cat C – 2 de Abril vs Sanciro f5
17:00 hs – 11° Fecha Cat E - La Plaza FC vs Los Vera
17:55 hs – 10° fecha – Cat A – La Cumbre Fútsal vs Patagonia Frenos
18:50 hs - 11º fecha – D. Honor – Clear srl vs M y L
20:20 hs - 11º fecha – D. Honor – Auto Lavado El Tiburón vs Lanús
21:40 hs - 11º fecha – D. Honor – La Proveeduría vs Inter

Club Huergo - Lunes 23 de Marzo
16:00 hs – 11° Fecha – Cat E - Los Amigos FC v Vas x Mas
17:00 hs – 8° fecha – Cat B – Marbar srl vs Panadería San Cayetano
18:00 hs - 6° fecha – Cat A – Líder vs Electromecánica Sur
18:50 hs – 11º fecha – D. Honor – Sindicato Petrolero ch vs Vargas srl
20:20 hs - 11º fecha – D. Honor – UOCRA vs Malandra fc
21:40 hs - 11º fecha – D. Honor – Flamengo fc vs Casino Futsal