salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 13 de marzo de 2015

Fixture - 14/15 de Marzo

FUTSAL COMODORO RIVADAVIA

PROGRAMACIÓN FIN DE SEMANA – 14/15 DE MARZO DE 2015

Sábado 14 de Marzo
Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1)
15:00 hs – 6º Fecha Cat G – Los Pibes vs Deportivo La Amistad
16:00 hs - 6º Fecha Cat G – 26 de Septiembre vs La Roma Futsal
16:55 hs – 9º Fecha - Cat F - Los Magos vs PSG (New Lubrax)
17:50 hs – 9° Fecha - Cat D – Manantiales fc vs Belgrano Nuevo
18:45 hs – 9º Fecha - Cat F - Multicentro/Dep.Las Latas vs Club La Mata
19:40 hs – 9º Fecha - Cat E -  Gomería Monza vs Luis Kysa srl
20:35 hs – 9° Fecha -  Cat D – Transporte Genaro vs Real Sur Futsal
21:30 hs – 9º Fecha  - Cat D – La Naranja futsal vs vs La Bancaría

Gimnasio Municipal 1 -  Sábado 14 de Marzo
15:00 hs – 8° Fecha – Cat E: Futsal Cautín - Gomería Monza
16:00 hs - 9º Fecha - Cat B – La Nueva Perla vs Limpieza 2000
17:00 hs – 9° Fecha - Cat A – Seven & Eleven vs Transporte Caamaño
17:55 hs - 9° Fecha - Cat A – Líder vs San Cayetano/Almacén El Faisán
18:50 hs – 10º Fecha – D. Honor – Malandra fc vs Vargas srl
20:20 hs – 10º Fecha – D. Honor - Sindicato Petrolero ch vs Clear srl
21:40 hs – 10º Fecha – D. Honor – Flamengo fc vs Auto Lavado El Tiburón

Club Huergo -  Sábado 14 de Marzo
16:00 hs – 9º Fecha – Cat. B – Sindicato Televisión vs Deportivo dm
17:00 hs – 9º Fecha - Cat. B – Camacho Repuesto vs Huracán
18:00 hs – 9° Fecha  Cat A – Skanska Pampa vs Patagonia Frenos
18:55 hs – 10º Fecha – D. Honor - Lanús vs Inter
20:20 hs – 10º Fecha – D. Honor - M y L vs Casino Futsal
21:40 hs – 10º Fecha – D. Honor - UOCRA vs La Proveeduría


Domingo 15 de Marzo
Gimnasio Esc Prov 749 (Ex – ENET Nº1)
16:00 hs - 9º Fecha – Cat E – Sindicato Smata vs Futsal Cautín
16:55 hs - 9º Fecha – Cat E – Burgwardt vs 15 de Diciembre
17:50 hs – 9º Fecha – Cat E – Lufkin vs Los Vera
18:45 hs – 9º Fecha - Cat F - Cepatacal vs Estudio Jurídico Roa (Transp.Unidos)
19:40 hs – 9º Fecha - Cat F - Juventud Sindical vs La Nave Radio
20:35 hs – 9° Fecha - Cat D – Callejeros vs  Asoc. Gesta de Malvinas
21:30 hs – 9° Fecha – Cat C – Carlos Automotores vs Complejo Fénix

Gimnasio Municipal 1
15:00 hs – 9º fecha - Cat B – Panadería San Cayetano vs Juan XXIII
16:00 hs – 9° Fecha - Cat A – Locos x El Futbol vs C.D.S Hugo Moyano
17:00 hs - 9° Fecha Cat A – Electromecánica Sur vs Taller El Industrial
17:55 hs - 9° Fecha Cat A – La Cumbre Futsal vs De Comodoro.com
18:50 hs - 9º Fecha – D. Honor – Clear srl vs Casino Fútsal
20:20 hs - 9º Fecha – D. Honor – UOCRA Comodoro vs Lanús
21:40 hs - 9º Fecha – D. Honor – Auto Lavado El Tiburón vs Vargas srl

Club Huergo
16:00 hs – 9° Fecha -  Cat D - El Portu vs Rio Sur
17:00 hs - 9º Fecha - Cat C – Liver Full vs Bandidos Rurales
17:55 hs – 9° Fecha - Cat. B – Agrupación 7 de Octubre vs Marbar srl
18:50 hs - 9º Fecha – D. Honor – Flamengo fc vs La Proveeduría
20:20 hs - 9º Fecha – D. Honor – Inter vs Sindicato Petrolero ch
21:40 hs - 9º Fecha – D. Honor – Malandra fc vs M y L

Gimnasio PUEYRREDON
12:00 hs – 10º fecha Cat G – Los Pibes vs La Roma Futsal
12:55 hs - 10º fecha Cat G – Fuerte Apache vs Dep. Nelson Godoy
13:50 hs – 9º Fecha - Cat F - Club Stella Maris vs Pergal srl
14:45 hs – 9º Fecha - Cat F - Nuevo Sur vs Multirubro del 8 (Frio Sur)
15:40 hs – 9º Fecha – Cat E – Los Amigos fc vs La Plaza fc
16:35 hs – 9º Fecha – Cat C – Auto Líder vs Parma fc
17:30 hs -  9º Fecha - Cat C – UOM Comodoro vs El Globito
18:25 hs - 9º Fecha – Cat C – Comodoro Show gol vs Sanciro f5
19:20 hs - 9º Fecha - Cat C – 2 de Abril vs Kiosco Lucy
20:15 hs - 9º Fecha – Cat B – La Cigarra vs Branca

Gimnasio La Rural
11:00 hs – 10º fecha Cat G – Agrupación 11 de Octubre vs El Progreso
12:00 hs – 10º fecha Cat G – Deportivo La Amistad vs Gremio fc
12:55 hs – 10º fecha Cat G – CFC vs Deportivo Comodoro
13:50 hs - 10º fecha Cat G – Los Santos vs Los Primos
14:45 hs – 10º fecha Cat G – Fuerza Comodorense (T.Goy) vs Deportivo Fénix
15:40 hs – 10º fecha Cat G – Taller Pistón vs  26 de Septiembre

10° Fecha – Cat G - Fratacho (GP) - La Estación (PP)
9° fecha – Cat D – Peluqueria Lopa (PP)  Chenque (GP)
9° fecha – Cat E – Belvedere (PP) – Vas x Mas (GP)