salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

viernes, 24 de julio de 2015

Programación 25 y 26 de julio


Torneo 2015 – Programación día 25 y 26 de julio 2015

GIMNASIO PUEYRREDON –  SABADO  25-07-15 -
1º.- 16:00 hs –  4º Fecha – Cat “D” -  Chenque v El Globito
2º.- 17:00 hs – 4º Fecha – Cat “D” -  La Plaza fc v Asoc. Gesta de Malvinas
3º.- 17:55 hs – 5° Fecha - Cat B - Comodoro Show Gol v Sindicato Televisión
4º.- 18:50 hs – 4º Fecha Cat "A" -Patagonia Frenos v Transporte Caamaño
5º.- 19:45 hs – 6º Fecha – DH -Malandra fc v Lanus
6º.- 21:00 hs – 6º Fecha DH - Casino Futsal v MyL
7°.- 22:20 hs – 4° Fecha - Cat "A" La Cigarra v San Cayetano-Almacén El Faisán

GIMNASIO ENET N° 1 – SABADO  25/07/15
1º.- 15:00 hs – 5º Fecha – Cat “E” – Lufkin v Luis Kysa srl -
2º.- 16:00 hs –  5º Fecha – Cat “E” - Futsal Cautin v PSG
3º.- 17:00 hs – 5º Fecha – Cat “E” - Club La Mata v Vas x Mas
4º.- 17:55 hs – 5º Fecha – Cat “E” – Club Stella Maris v Real Sur Futsal
5º.- 18:50 hs – 4º Fecha – Cat “D” - Los Vera v 15 de Diciembre
6º.- 19:45 hs – 5° Fecha – Cat “C” - Rio Sur v Forestal
7º.- 20:40 hs – 5° Fecha - Cat "B" - Kiosco Lucy v Marbar srl
8º.- 21:35 hs – 5º Fecha – Cat “B” – 2 de Abril v Huracan

GIMNASIO 723 - SABADO  25-07-15
1º.- 15:00 hs - 5º Fecha – Cat “G” – Juventus fc v Fuerte Apache
2º.- 16:00 hs - 5º Fecha - Cat “G”  - Los Primos v El Progreso
3º.- 17:00 hs – 5º Fecha –Cat “F” -Buena Pata v Deportivo Comodoro
4º.- 17:55 hs – 5 Fecha – Cat “F” - Fratacho v Los Magos fc
5º.- 18:50 hs – 5º Fecha – Cat “F” – Pergal srl v Los Santos
6º.- 19:45 hs – 5º Fecha – Cat “F” –Cepatacal v Burgwardt
7º.- 20:40 hs – 5º Fecha - Cat “E” - Dep. Las Latas v Gomeria Monza
8º.- 21:35 hs – 4º Fecha – Cat “D” – El Portu Futsal v UOM Comodoro

GIMNASIO MUNICIPAL N° 1 – DOMINGO 26-07-15 -
1º.- 15:00 hs – 5º Fecha – Cat “C” –Auto Lider v Bandidos Rurales
2º.- 16:00 hs – 5º Fecha – Cat “C” - Sanciro f5 v Camacho Repuestos
3º.- 16:55 hs – 5º Fecha – Cat “C” - Transporte Genaro v Complejo Fenix
4º.- 17:50 hs – 5º Fecha – Cat “B”-  Juan XXIII v Skanska Pampa
5º.- 18:45 hs -  4° Fecha - Cat "A" - Yael Servicios Futsal (Agrup.7 de Oct) v La Proveeduria
6º.- 20:00 hs – 6º Fecha – DH – Inter v Auto Lavado El Tiburon
7º.- 21:20 hs – 6° Fecha  - DH -  Sindicato Petrolero ch v Flamengo fc

GIMNASIO PUEYRREDON –  DOMINGO 26-07-15 -
1º.- 16:00 hs – 5º Fecha – Cat “B” – Carnicería La Nueva Perla v Elec.Sur-Taller El Chispazo
2º.- 17:00 hs –  5° Fecha Cat B - Panaderia San Cayetano v Branca
3º.- 17:55 hs –  4º Fecha Cat "A" - DM-La Vecindad  v Seven & Eleven
4º.- 18:50 hs – 4º Fecha Cat "A" -  CSD Arsenal v La Cumbre Futsal
5º.- 20:00 hs – 6º Fecha – DH – Vargas srl v UOCRA
6º.- 21:20 hs – 6º Fecha DH - Taller El Industrial v Clear srl

GIMNASIO ENET N° 1 – DOMINGO 26-07-15
1º.- 11:00 hs – 5º Fecha – Cat “G” –Gremio fc v Los Pibes
2º.- 12:00 hs – 5º Fecha – Cat “G” –La Roma Futsal v Bordados CR
3º.- 12:55 hs –  5º Fecha – Cat “G” – Deportivo Nelson Godoy v Multirrubro del 8
4º.- 13:50 hs – 5º Fecha – Cat “G” – Fuerza Comodorense v Deportivo La Amistad
5º.- 14:45 hs –  5º Fecha – Cat “F” - 26 de Septiembre v Jomar
6º.- 15:40 hs – 5° Fecha - Cat "F" -  Nuevo Sur Futsal v  Deportivo Fenix
7º.- 16:35 hs – 5º Fecha – Cat “G” -CFC v Estudio Juridico ROA
8º.- 17:30 hs – 5º Fecha – Cat “E” – TXT Alarmas v Belgrano Nuevo
9º.- 18:25 hs – 4º Fecha - Cat “D” -  Manantiales fc v La Naranja Futsal
10º.- 19:20 hs –  4º Fecha – Cat “D” – Los Amigos fc v Callejeros fc
11º.- 20:15 hs –5º Fecha – Cat “C” – Carlos Automotores v Liver Full
12º.- 21:10 hs -  5º Fecha – Cat “C” -  Parma fc v Transporte Aldaba