salonista.com.ar//estamos en twitter @salonista30 //// facebook: Salonista Cafs

jueves, 26 de noviembre de 2015

Programación - Futsal Promocional




Programación - Futsal Promocional

CLAUSURA 2015

GIMNASIO  TRES SARGENTO Y AV CONGRESO   DIA: VIERNES 27/11/15  HORA DE INICIO: 11.15+15

NºPARTIDO
CATEGORIA
HORA
LOCAL
VISITA
INSTANCIA
1
PRE INFANTIL 2005
11.30
RACING COMODORO
SPORT BOYS
10ºFECHA
2
PRE INFANTIL 2005
12.10
CIPA
LA PROVEEDURIA DE CARLITOS
10ºFECHA
3
PRE INFANTIL 2006
12.45
HURACAN
C.S.D.C LUZ Y FUERZA
7°FECHA
4
PRE INFANTIL 2006
13.20
CHACARITA
LA SUPER ECONOMICA
7ºFECHA
5
PRE INFANTIL 2006
13.55
FLAMENGO
CLUB LOS ASES
7ºFECHA
6
PROMOCIONAL 07/08
14.30
CLUB OLIMPO
LA PROVEEDURIA DE CARLITOS
9ºFECHA
7
INFANTIL 2004
15.05
CLUB LOS ASES
LA PROVEEDURIA DE CARLITOS
9ºFECHA
8
INFANTIL 2004
15.45
CHENQUE ABERTURA
DEFENSORES DEL LOBO
9ºFECHA
9
INFANTIL 2004
16.25
CIPA
LA CIGARRA
9ºFECHA
10
INFANTIL 2004
17.05
CASINO CLUB
LA SUPER ECONOMICA
9ºFECHA
11
PROMOCIONAL 07/08
17.45
LANUS GRANATE
SPORT BOYS
10ºFECHA
12
JUVENIL “A”
18.20
UOCRA
CORRALON EL POCHO
7ºFECHA
13
JUVENIL “A”
19.10
DEPORTIVO DM
EL LOBITO “B”
7ºFECHA
14
JUVENIL HONOR
20.00
LA CIGARRA
CLUB LOS ASES
8ºFECHA


GIMNASIO  TRES SARGENTO Y AV CONGRESO   DIA: SABADO 28/11/15  HORA DE INICIO: 14.15+15

NºPARTIDO
CATEGORIA
HORA
LOCAL
VISITA
INSTANCIA
1
PROMOCIONAL 07/08
14.30
JUVENTUD UNIDA
CHACARITA
9°FECHA
2
PRE INFANTIL 2006
15.05
HURACAN
CHACARITA
8ºFECHA
3
INFANTIL 2004
15.40
CLUB LOS ASES
LA SUPER ECONOMICA
6ºFECHA
4
INFANTIL 2004
16.20
CHENQUE ABERTURA
LA CIGARRA
8°FECHA
5
CADETE
17.00
STELLA MARIS
CERRO SOLO
13ºFECHA
6
JUVENIL “A”
17.50
ALL BOYS
CORRALON EL POCHO
8ºFECHA
7
CADETE
18.40
LA CIGARRA
CLUB LOS ASES
13ºFECHA
8
JUVENIL HONOR
19.30
LA PROVEEDURIA
MURGA SOLES Y LUNAS
9ºFECHA
9
JUVENIL HONOR
20.20
EL LOBITO
LA SUPER MARBAR
9ºFECHA
10
JUVENIL HONOR
21.10
LA CIGARRA
SPORT BOYS
9ºFECHA
11
JUVENIL HONOR
22.00
CASINO CLUB
FLAMENGO
9ºFECHA








CLAUSURA 2015


GIMNASIO TRES SARGENTO Y AV CONGRESO DIA: DOMINGO 29/11/15 HORA DE INICIO: 11.15+15

NºPARTIDO
CATEGORIA
HORA
LOCAL
VISITA
INSTANCIA
1
PRE INFANTIL 2005
11.30
LA PROVEEDURIA DE CARLITOS
RACING COMODORO
11ºFECHA
2
PRE INFANTIL 2005
12.10
FLAMENGO
CASINO CLUB
11ºFECHA
3
PRE INFANTIL 2005
12.45
SPORT BOYS
CLUB OLIMPO
11ºFECHA
4
PROMOCIONAL 07/08
13.20
LANUS INFANTIL
CLUB LOS ASES
9ºFECHA
5
PROMOCIONAL 07/08
13.55
SPORT BOYS
C.S.D.C LUZ Y FUERZA
9ºFECHA
6
PRE INFANTIL 2006
14.30
CLUB LOS ASES
LA SUPER ECONOMICA
8ºFECHA
7
PRE INFANTIL 2006
15.05
FLAMENGO
C.S.D.C LUZ Y FUERZA
8ºFECHA
8
INFANTIL 2004
15.40
CIPA
LA SUPER ECONOMICA
8ºFECHA
9
INFANTIL 2003
15.50
SPORT BOYS
TRANSPORTE DOBLE B
10ºFECHA



GIMNASIO  MUNICIPAL Nº2   DIA: DOMINGO 29/11/15  HORA DE INICIO: 15.45+15


1
MENOR
16.00
LA PROVEEDURIA (6º)
LANUS (7º)
1ºCRUCE
2
MENOR
16.45
UOCRA (5º)
JUAN XXIII (8º)
1ºCRUCE
3
CADETE
17.30
DEPORTIVO DM
CASINO CLUB
13ºFECHA
4
CADETE
18.20
FLAMENGO
LA SUPER MARBAR
13ºFECHA
5
JUVENIL HONOR
19.10
SINDICATO PETROLERO
ORO NEGRO
9ºFECHA
6
CADETE
20.00
    EL LOBITO
LA CIGARRA
12ºFECHA
7
JUVENIL “A”
20.50
EL PROGRESO
VALDESOGO
8ºFECHA
8
JUVENIL HONOR
21.40
LA PROVEEDURIA
FLAMENGO
7ºFECHA
9
JUVENIL “A”
22.30
EL LOBITO “B”
UOCRA
8ºFECHA