salonista.com.ar // Estamos en instagram: @salonista30 // facebook: Salonista Cafs // twitter: @salonista30

lunes, 26 de julio de 2021

Futsal Principal - Resultados 24 y 25 de julio

RESULTADOS TORNEO APERTURA 2021 PIRULO BARRIA

CATEGORIA HONOR  1°CRUCE 

*LA CUMBRE FUTSAL 4: (MARCHANT OSCAR 2- QUINTERO FRANCO 1- VARELA BRUNO 1)                                                                                                                                                                     *HANS SACHS-SPORT HITS 3: (GUERRERO LEONARDO 1- LEAL GUILLERMO 1- RIVERA MATIAS 1) 

-LA CIGARRA 3: (BARRIA BRUNO 1- DIAZ BRIAN 1- RUIZ JORGE 1)                                            -PARMA FS 1: (CONTRERAS JOSE 1) 

*LANUS 2: (ALMONACID GABRIEL 2)                                                                                                *AUTO LAVADO EL TIBURON 4: (OYARZO BRIAN 1- PARE BRAIAN 1- PARE JOSE 2) 

-INTER 3: (ALVAREZ FEDERICO 2- SEBASTIA URIEL 1) PENALES 2                                              -CEPATACAL 3: (ASTUDILLO EDUARDO 1- CARDENAS JUAN 1- SAN MARTIN LEONARDO 1) PENALES 0 



CATEGORIA A -OCTAVOS- 

*LA PLAZA FC-ROTISERIA EMANUEL 2: (CASTILLO KEVIN 1- VILLEGAS CRISTIAN 1) *FUTUROS DEL FUCHS 6: (AMAYA JONATHAN 1- LEGUIZA SEBASTIAN 2- PACHECO CRISTIAN 2- VIEGAS FAUSTO 1) 

-MARBAR SRL/TERCER TIEMPO 2: (LONCON EMILIANO 1- LONCON JOSE 1)                            -CASINO CLUB 1: (VEGA BRIAN 1) 

*2 DE ABRIL 3: (COCHA MATIAS 1- DEGIUSEPPE JONATAN 2) PENALES 3                          *CHACABUCO 3: (RAIN FRANCO 2- REYES CARLOS 1) PENALES 2 

-EL LOBITO 5: (ACUÑA MAURO 2- CLAROS JOAQUIN 2- PEREZ WALTER 1)                              -FLAMENGO B 4: (MUÑOZ FACUNDO 2- RAIN LEONEL 2) 

*GESTA DE MALVINAS 7: (ALMONACID FABIAN 1- FARIAS WALTER 2- FIGUEROA AGUSTIN 1- LEAL CRISTIAN 2- ROMERO HERNAN 1)                                                                     *LA PESTE BLANCA 1: (VAZQUEZ DENIS 1) 

-26 DE SEPTIEMBRE 7: (HUEICHA PEDRO 1- LEGUIZAMON JONATHAN 2- RIVERA HECTOR 2- SALINAS ENZO 2)                                                                                                                                  -BELGRANO NUEVO 4: (BARRIENTOS CHRISTIAN 1- URIBE ALEXIS 3) 

*SPORTS BOYS 4: (MANCILLA DANIEL 2- SALDIVIA URIEL 1- ABELLO AGUSTIN 1)            *HDP (HOMBRES DE PALABRA) 2: (GOROSITO MICAEL 1- MARTINEZ ERIK 1) 

-CASINO CLUB FUTSAL 3: (BERTOLDI GONZALO 1- CARCAMO ALEJANDRO 1- CARCAMOS SEBASTIAN 1)                                                                                                                    -MALANDRAS FC 1: (HIDALGO DARIO 1) 


FINAL IDA B1 

*SWANSEA FUTSAL 7: (BARRIONUEVO LUCAS 1- CASANOVA BRIAN 4- NAHUELQUIR GABRIEL 2)                                                                                                                                          *LOS MISMOS DE SIEMPRE 3: (BARRIA MAXIMILIANO 2- LECHMAN GONZALO 1) 

FINAL IDA B2 

*NEROAZURRO 4: (BELLIDO MARCOS 1- FRANCO DANIEL 1- VILLARREAL DIEGO 2) *C.S.D.CAMIONEROS PATAGONICOS 3: (ASENCIO ANDRES 3) 

SEMIFINAL B3

*MONZA FC 4: (CARCAMO PABLO 2- SUBIABRE BRIAN 2) PENALES 1                                         *ATLETI FUTSAL 4: (ALMONACID EMANUEL 2- ORELLANA JORGE 1- QUILAQUEO MAURO 1) PENALES 3 

-LA UNION FUTSAL 4: (SALA MATIAS 4) PENALES 5                                                                        -CARNICERIA MALVINAS SUR 4: (BARRIA GABRIEL 2- CARRILLO PABLO 1- SOSA MARIO 1) PENALES 6 

FINAL IDA B4 

*GREMIO FC 5: (DUARTE TEOFILO 1- GORDILLO FERNANDO 2- MALUF YAMIL 1- RUJANO CARLOS 1)                                                                                                                                                  *METALES EMMANUEL 1: (DUARTE JUAN 1) 

FINAL IDA B5 

*BLACK FUTSAL 6: (BARRIA LUIS 2- RIEGEL GUSTAVO 1- RIEGEL DENIS 3)                        *LA BANDA DE PIRULO 0: 

FINAL IDA B6 

*NIUPI GENERACION 4: (JAUREGUI FABIAN 1- LEMUS KEVIN 2- SARTORIO GIULIANO 1) *PANADERIA SAN CAYETANO 0: