salonista.com.ar // Estamos en instagram: @salonista30 // facebook: Salonista Cafs // twitter: @salonista30

martes, 11 de enero de 2022

Futsal Principal - Resultados 8 y 9 de enero

RESULTADOS 8 Y 9 DE ENEROfutsalprincipal.blogspot.com )


CATEGORIA A1

-HDP FUTSAL 9: (DIAZ GERMAN 4- HASENAVER CRISTIAN 2- MANSILLA GABRIEL 2- PONCE LUCAS 1)

-NUEVO SUR FUTSAL 2: (CHAPARRO MARTIN 1- TORRES CLAUDIO 1)

*GESTA DE MALVINAS 5: (FIGUEROA AGUSTIN 1- LEAL CRISTIAN 1- LOPEZ LUCIANO 1- PEREZ DIEGO 1- VARGAS EMANUEL 1)

*SWANSEA FUTSAL 5: (CASANOVA BRIAN 4- TULA RICARDO 1)

-CITY FUTSAL 4: (BILBAO CRISTIAN 1- BULBAO JONATHAN 1- GERRA MATHIAS 1- INOSTROZA JONATHAN 1)

-STELLA MARIS FUTSAL 2: (RIOS LEANDRO 1- RODRIGUEZ MIGUEL 1)

CATEGORIA A2

-CEFE FC 2: (SAEZ LEANDRO 1- SAEZ LUCIANO 1)

-EL PROGRESO 3: (DIAZ MIGUEL 3)

*JUANES MOTO FUTSAL 0:

*BRIC SRL FUTSAL 2: (VAZQUEZ JONATHAN 2)

-CEFE FC 2: (URRA EMANUEL 1- URRA LEANDRO 1)

-BRIC SRL FUTSAL 1: (IBAÑES CARLOS 1)

*LA PLAZA FC-LVP 3: (CHICUI DANIEL 1- MARTINEZ ENZO 2)

*GREMIO FC 7: (AGUIRRE RAMIRO 2- BAIRON ADAMS 1- DUARTE TEOFILO 1- ESCURRA SIMON 1-GORDILLO FERNANDO 1- MENDEZ NICOLAS 1)


CATEGORIA A3

-NEROAZURRO 2: (BELLIDO MARCOS 1- ROMERO LUCAS 1)

-TOCO Y ME VOY 5: (CREGO CARLOS 1- CREGO GABRIEL 1- FERREYRA GIULIANO 1- VIEGAS BORDEIRA FERNANDO 1- VIEFAS BORDEIRA FRANCO 1)

*TREDIOS FUTSAL 0:

*PETROSAR 2: (TIZNADO RONI 2)

-FLAMENGO B 4: (MUÑOZ FACUNDO 1- RAIN LEONEL 2- SAN MARTIN MIGUEL 1)

-EL PORTU FUTSAL 3: (ALANIZ JUAN 3)

*CASINO CR 3: (INAYEN FURCI 1- MENDEZ EMILIANO 2)

*LA BANDA DE PIRULO 2: (ARTERO LUCAS 2)


CATEGORIA A4

-ROMA FUTSAL 8: (HASSANIE JONATHAN 3- HASSANIE RICARDO 1- MATHIAS MIGUEL 1- REARTE SEBASTIAN 3)

-LYON 3: (ARAOZ MARTIN 1- FRIAS MAURO 1- GONZALEZ NESTOR 1)

*CLUB LA MATA 6: (CEBALLOS GABRIEL 2- GALLARDO FABIO 3- PICHL GABRIEL 1)

*DEPORTIVO COMODORO 1: (YAÑEZ TOMAS 1)

-JUAN XXIII 4: (ARMOA ERNESTO 1- SALAZAR JORGE 1- SALAZAR LEANDRO 1- VIDAL JOAQUIN 1)

-BELGRANO NUEVO 5: (MANDAGARAN LUCAS 2- VARGAS MARCELO 3)


CATEGORIA A5

-EL CERVECERO 4: (LEGUE CRISTIAN 2- MORETA DARIO 2)

-PANADERIA SAN CAYETANO 3: (BARRIENTOS DARIO 3)

*REAL SUR : GANA PUNTOS

CLUB ASTRA: PIERDE PUNTOS


CATEGORIA A6

-SAN CAYETANO 1: (CARCAMO EDUARDO 1)

-NECAXA FUTSAL 5: (RUIZ PEDRO 2- SARTORIO GIULIANO 2- LEVICOY LAUTARO 1)

*LOS SANTOS 2: (BORDA CRISTIAN 1- NAVARRO JAVIER 1)

*CHACABUCO 8: (ATENCIO DENIS 3- FRIAS JUAN 1- PAINEFILO NICOLAS 1- REYES AGUSTIN 3)

-PUERTO NUEVO 4: (ACOSTA JOSE 1- HEREDIA MAXIMILIANO 1- VEGA ALEJANDRO 2)

-2 DE ABRIL 3: (DEGIUSEPPE JONATAN 2- SUAREZ JOSE 1)

*CARNICERIA MALVINAS SUR 3: (ACUÑA ARIEL 2- CARRILLO PABLO 1)

*K-SANDRA FUTSAL 2: (GOMEZ CRISTIAN 1- LAGOS EZEQUIEL 1)


CATEGORIA B1

-TRES PICOS FUTSAL 0:

-VIÑEDOS FELIDOR 7: (ACUIPIL BRUNO 1- MANSILLA GASTON 4- SOTO RICARDO 2)

*LOS MISMOS DE SIEMPRE 3: (ARAYA MATIAS 2- MOTTO PABLO 1)

*LOS AMIGOS FC 0:


CATEGORIA B2

-MULTIRUBRO FRUTILLITAS 12: (GANIN JOSE 3- PADILLA TOMAS 1- RAIMAPO TOMAS 3- SALAMERI WALTER 2- VARGAS JEREMIAS 3)

-C.F.C.-EL RUSTICO 3: (GODOY CARLOS 1-MUÑOZ MAURO 1- TORRES MAURICIO 1)

*JUVENTUS 1: (AGUILAR EXEQUIEL 1)

*OLIMPO 1: (GONZALEZ LUIS 1)


CATEGORIA B3

-EL GLOBITO 4: (CHIGUAY GASTON 1- LUGO LEONARDO 1- VERA FABRICIO 2)

-ATLETICO JUVENTUS FUTSAL 2: (MOYANO FRANCO 1- SESTO ERNESTO 1)

*GUARDIANES FUTSAL 0:

*CARLOS AUTOMOTORES 7: (SALDIVIA JESUS 2- TORO ERICK 2- VALLEJO WALTER 3) 

-FUERTE AL MEDIO 4: (CARRIZO BAUTISTA 1- GORDILLO IAN 1- RAMOS JUAN 2)

-LOS MAGOS JR FUTBOL CLUB 4: (MALDONADO EMMANUEL 1- PAREDES MARCELO 1- ULLOA EMANUEL 2)


CATEGORIA B4

-RIO SUR 2: (HERNANDEZ DANIEL 2)

-ELD FUTSAL 0:

*DAVIES AUTOMOTORES 6: (ARAVENA ADRIÁN 3- HIJERRA DANIEL 3)

*ATLETI–CASINO 2: (MANSILLA MATHIAS 1- MOYA GONZALO 1)


CATEGORIA B5

-PATAGONICO FC 2: (CARIMAN MATIAS 1- MENDOZA LUCAS 1)

-PIÑAS DEL SUR 3: (ALONSO EDUARDO 1- ORTIZ MAXIMILIANO 1- REIS SEBASTIAN 1)

*LA CUMBRE V 8: (MUÑOZ DANIEL 3- SAN MARTIN PABLO 3- SOSA JUAN 1- URIBE EDUARDO 1)

*DEPORTIVO UNION 2: (RIVERA FERNANDO 1- VILLEGAS SERGIO 1)

-LA VECINDAD 5: (CHAVEZ LUCAS 3: (MANSILLA JOSE LUIS 1- VARGAS ANDRES 1)

-CASINO C 3: (BARRIA MATIAS 1- ESCOBAR JUAN 1- RUIZ RODRIGO 1)


CATEGORIA B6

-NIUPI FC 3: (CHAILE CRISTIAN 1- GALINDO URIEL 1- TEJADA ROBERTO 1)

-MONZA FC 6: (BARRA ADRIAN 1- MORALES NICOLAS 2- RIOS TELLO 1- SUBIABRE BRIAN 2)

*T.B.T. 6: (CABRERA GUSTAVO 3- CAJAL JONATAN 2- PEREZ JUAN 1)

*ELECTROM. DEL SUR 1: (BAIGORRIA ULISES 1)

-LA POPU 2: (CARDENAS SERGIO 1- NUÑEZ RUBEN 1)

-15 DE DICIEMBRE 6: (ALMADA CARLOS 1- HARO CRISTIAN 2- RAMOS LUCAS 3)